Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Shimano STEPS - 36

SRAM Plateau T-Type XX Eagle Direct Mount pour Shimano 36 dents noir

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Shimano STEPS - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
60,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission Direct Mount pour Shimano noir 36 Zähne

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram Xx T-type Eagle Shimano Dm Chainring Argenté 36t Silver / Black

6 jour(s)
75,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram Plateau 2286481096 Adulte Unisexe, Multicolore, 15.24 cm

2 à 3 jours ouvrés
92,17 €
Livraison gratuite

Plateau Type T Xx Direct Mount Shimano Steps Eagle 12v Aluminium Noir SRAM

Livrera sous 11 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
107,41 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission - montage direct pour Brose - noir 36 dents
64,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX SL Eagle Transmission Direct Mount 0 mm noir 38 Zähne
70,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram X-Sync Dentés pour Bosch Motors 14T Droite en Acier Noir Chainring Unisex-Adult
17,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Plateau SRAM Eagle 90 T-Type 12V noir - 32
11,85 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau 70T Type Eagle Direct Mount Boost 3mm 12 vitesses Noir
11,85 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Shimano STEPS - 36

Offre la moins chère

Le plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Shimano STEPS utilise son design T-TYPE et est compatible avec la technologie EAGLE (X-SYNC II). Les ingénieurs de transmission de SRAM ont optimisé ce plateau pour lutter contre les situations de couple élevé et d'usure importante auxquelles sont confrontés les utilisateurs de vélos électriques. La conception agressive des dents permet une meilleure rétention de la chaîne pour une sensation de pédalage plus douce et plus efficace, tout en mettant l'accent sur une longue durée de vie.Caractéristiques :Utilisation : E-BikeAcier (34T, 36T)Compatible avec les autres Eagle TechnologyAeroGuard compatible avec les anneaux en acier Fufills EN 12 vitesses
60,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr