Sram Mtb 2x10s Bb30 120 Bcd Chainring Noir 39t Black

SRAM Plateau VTT 2x10s BB30 120 BCD 39 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Mtb 2x10s Bb30 120 Bcd Chainring Noir 39t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau sram s2 vis courte bb30 bcd 120 mm 2x10v

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau Vtt Sram Cring Mtb 39t S2 120 Al6 Btblk Cncaf Sp Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
77,93 €
Livraison gratuite

SRAM Plato TRUVAT.S2 MTB 120BCD 2x10 4BR.39D BB30 AL.NE

2 à 3 jours ouvrés
78,31 €
Livraison gratuite

Sram mtb - plateau - noir modèle 39 dents 2014 plateau vtt G

Se renseigner auprès du vendeur
78,69 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Truvativ plateau vtt 22t 4 boulons bcd 64 mm acier noir mat noir G
11,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plateau SRAM T-Type Eagle 1x12V - 36
28,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Dm For Sram Chainring Noir 36t Black
43,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PLAT VTT 11V 94 COMP SRAM - C3312035-34 - 3700223713622
99,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
SRAM Plateau Road Red 22 X-Glide 130 BCD 3 mm décalage 39 dents Noir (Blast Black)
41,28 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
Sram Mtb 2x10s Bb30 120 Bcd Chainring Noir 39t Black

Offre la moins chère

Plateau TRUVATIV VTT 2x10 vitesses BB30 120 BCD - 39 dentsRedonnez vie à la transmission de votre VTT avec le plateau TRUVATIV VTT, un composant conçu avec précision pour restaurer et améliorer vos performances de changement de vitesse. Produit phare de TRUVATIV, une marque du groupe SRAM synonyme de durabilité et de fiabilité, ce plateau est le choix définitif pour les cyclistes utilisant une transmission 2x10 vitesses. Il est spécialement conçu pour les exigences du VTT rigoureux, garantissant que chaque changement de vitesse soit net, immédiat et fiable, que vous grimpiez une côte technique ou que vous accélériez sur un singletrack rapide et fluide.Libérez les performances optimales de votre transmissionDécouvrez une amélioration notable de la qualité de votre conduite. Ce plateau est conçu pour offrir une multitude d´avantages qui se traduisent directement par une meilleure expérience sur les sentiers. Profitez de changements de vitesse exceptionnellement fluides et rapides entre l
53,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)