Sram X0 104 Bcd Chainring Noir 33t Black

SRAM Plateau VTT X0 104 BCD 33 dents Noir pour 2-3x10V

offres d'occasion à partir de

Sram X0 104 Bcd Chainring Noir 33t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram CRT33XB Plateau MTB Mixte, Noir, 104 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,35 €
Livraison gratuite

PLATEAU VTT 4BRA D.104 POUR SRAM DOUBLE-TRIPLE ORIGINE 33DTS NOIR POUR 2-3x10V.

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
109,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

SRAM Plateau T-Type Eagle Transmission BCD 104 mm pour E-VTT noir 36 Zähne
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Truvativ plateau vtt 22t 4 boulons bcd 64 mm acier noir mat noir G
11,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Massi Dm For Sram Chainring Noir 36t Black
43,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PLAT VTT 11V 94 COMP SRAM - C3312035-34 - 3700223713622
99,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
SRAM Plateau Road Red 22 X-Glide 130 BCD 3 mm décalage 39 dents Noir (Blast Black)
41,28 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
Sram X0 104 Bcd Chainring Noir 33t Black

Offre la moins chère

Plateau TRUVATIV SRAM X0 104 BCD 10 Vitesses | Amélioration de Performance VTTAméliorez les performances de votre VTT avec le plateau TRUVATIV SRAM X0 104 BCD, le choix définitif pour les cyclistes exigeant précision, durabilité et changements de vitesse impeccables sur les sentiers. Conçu par TRUVATIV, un élément central de la famille SRAM, ce plateau est la pierre angulaire d´une configuration VTT 10 vitesses haute performance, offrant la netteté et la fiabilité pour lesquelles le groupe X0 est réputé. Conçu pour les rigueurs du VTT moderne, ce composant est votre passeport pour une transmission plus efficace et réactive.Débloquez des performances de changement de vitesse inégaléesDécouvrez un bond révolutionnaire dans le changement de vitesse avant avec la technologie X-Glide de SRAM intégrée à ce plateau. La magie de X-Glide réside dans sa conception systémique, où la géométrie du plateau, sa taille, et les rampes et rivets de changement de vitesse stratégiquement placés sont parfa
51,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)