Plateau direct mount sram x sync 2 acier eagle 12 vitesses noir

SRAM Plateau X-Sync 2 montage direct Acier Eagle 12 vitesses Noir

Plateau direct mount sram x sync 2 acier eagle 12 vitesses noir

Prix total le moins cher
24h
14,99 €
Livraison à 3,99 €

SRAM X-Sync 2 Acier Montage Direct 6 Mm Décalage Aigle Chainring Unisex-Adult, Noir, 32t

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,61 €
Livraison à 9,95 €

Plateau Sram X-Sync Steel Eagle 32t Dm 6mm Offset Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
20,62 €
Livraison gratuite

Plateau Sram X-Sync Eagle 32T DM 6mm offset Noir

3-8 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à 6,99 €

SRAM X-Sync 2 Acier Montage Direct 6 Mm Décalage Aigle Chainring Unisex-Adult, Noir, 32t

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,03 €
Livraison gratuite

SRAM X-Sync 2 Acier Montage Direct 6 Mm Décalage Aigle Chainring Unisex-Adult, Noir, 32t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à 2,00 €

SRAM X-Sync 2 Acier Montage Direct 6 Mm Décalage Aigle Chainring Unisex-Adult, Noir, 32t

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,08 €
Livraison à 5,99 €

SRAM X-Sync 2 Acier Montage Direct 6 Mm Décalage Aigle Chainring Unisex-Adult, Noir, 32t

2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

SRAM X-Sync 2 Acier Montage Direct 6 Mm Décalage Aigle Chainring Unisex-Adult, Noir, 32t

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison à 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plateau direct mount sram x sync 2 acier eagle 12 vitesses noir

Offre la moins chère

le nouveau look radical et la conception du plateau x sync 2 eagle resulte directement des etudes menees par les ingenieurs specialistes des transmissions de sram sur les performances et les caracteristiques d usure de milliers de plateaux x sync nous avons soumis toutes les tailles de plateaux a d innombrables tortures environnementales et mecaniques mauvais traitements et negligences en laboratoire et en situation reelle avant d aboutir a un plateau qui pourrait augmenter les performances de la transmission eagle dans toutes les conditions la forme specifique des dents a ete concue pour s adapter parfaitement a la nouvelle chaine eagle afin d augmenter la retention de la chaine et l efficacite globale du pedalage tout en reduisant la friction le bruit et l usure la conception du plateau x sync 2 augmente la retention de la chaine et la duree de vie tout en reduisant la friction et le bruit details plateaux x sync 2 nouveau profil de denture x sync 2 pour un controle maximal de la cha
14,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Plateau X-Sync 32 dents Acier BCD 94 mm 11 vitesses Noir
22,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SRAM Ensemble de plateaux Road Force E1 2x12 vitesses montage direct noir
191,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM CW8018013 Synchro-X 1x11 36T Maillon de chaîne
72,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Eagle Boost Direct Mount 3 mm Offset 38T Noir Polar Grey
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €