Plateau sram eagle x sync 2 sl direct mount deport 3mm boost 12 vitesses noir or

SRAM Plateau X-Sync Boost Eagle SL Montage direct 3 mm décalage 32T Noir/Or

offres d'occasion à partir de

Plateau sram eagle x sync 2 sl direct mount deport 3mm boost 12 vitesses noir or

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram X-sync Boost Eagle Sl Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Noir 32t Gold

1 jour(s)
92,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM X-Sync 2 SL Montage Direct 3 Mm Décalage Boost D'Eagle Chainring Unisex-Adult, Or, 32t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,06 €
Livraison gratuite

Couronne XX1 SL Aigle Montage Direct X-Sync 12V Or 32T Boost 2286482370 SRAM VTT

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
119,28 €
Livraison à partir de 16,90 €

compatible avec SRAM Plaque de vélo X-SYNC DM 3º BOOST EAGLE SL 11/12V

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
160,35 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plaque de vélo X-SYNC DM 3º BOOST EAGLE SL 11/12V

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
160,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram X-Sync Dentés pour Bosch Motors 14T Droite en Acier Noir Chainring Unisex-Adult
17,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM CW8018013 Synchro-X 1x11 36T Maillon de chaîne
75,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
39,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 6 mm pour X01/XX1/GX Eagle noir 32 dents
22,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau sram eagle x sync 2 sl direct mount deport 3mm boost 12 vitesses noir or

Offre la moins chère

le nouveau look radical et la conception du plateau x sync 2 sl eagle resulte directement des etudes menees par les ingenieurs specialistes des transmissions de sram sur les performances et les caracteristiques d usure de milliers de plateaux x sync nous avons soumis toutes les tailles de plateaux a d innombrables tortures environnementales et mecaniques mauvais traitements et negligences en laboratoire et en situation reelle avant d aboutir a un plateau qui pourrait augmenter les performances de la transmission eagle dans toutes les conditions la forme specifique des dents a ete concue pour s adapter parfaitement a la nouvelle chaine eagle afin d augmenter la retention de la chaine et l efficacite globale du pedalage tout en reduisant la friction le bruit et l usure la conception du plateau x sync 2 sl augmente la retention de la chaine et la duree de vie tout en reduisant la friction et le bruit details plateaux x sync usines cnc wide and narrow nouveau profil de denture x sync pour
89,99 €
24h
Alltricks.fr