Sram X Sync 12 3º Chainring Noir 32t Black

SRAM Plateau X-Sync Eagle Direct Mount Boost 12 vitesses Noir

offres d'occasion à partir de

Sram X Sync 12 3º Chainring Noir 32t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Plateau X-Sync 2 Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 32 Zähne

2-6 jours
75,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plateau SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST noir - 32

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
82,95 €
Livraison gratuite

SRAM - Eagle X-Sync Boost Offset 3 mm 12V - Plateau Noir - 32 dents

8 jours
101,00 €
Livraison gratuite

Plateau X-Sync 2 Boost Direct Mount 32t Noir x01/xx1 Eagle 12v 2286482316 SRAM

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
103,71 €
Livraison à partir de 16,90 €

Sram Plato Eagle X-Sync 32 D Boost 3MM Offset 12V Negro

2 à 3 jours ouvrés
109,69 €
Livraison gratuite

PLATEAU EAGLE X-SYNC 32D BOOST 3 mm OFFSET 12V.NOIR - 11.6218.030.060 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
122,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vaiselles Sram X Sync 12 3º 32t

Se renseigner auprès du vendeur
132,58 €
Livraison gratuite

Sram Vaiselles Sram X Sync 12 3º 32t G

Se renseigner auprès du vendeur
133,83 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Sram X-Sync Dentés pour Bosch Motors 14T Droite en Acier Noir Chainring Unisex-Adult
17,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM CW8018013 Synchro-X 1x11 36T Maillon de chaîne
75,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
39,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Plateau X-Sync Road 12 vitesses BCD 107 mm gris 40 dents
62,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram X Sync 12 3º Chainring Noir 32t Black

Offre la moins chère

Faire 1x SRAM ™ encore mieux avec la simplicité de la nouvelle SRAM X SYNC ™ Direct Mount plateau. Conçu en Allemagne, les nouveaux anneaux de montage direct apportent un poids plus léger et une plus grande simplicité XX1, X01, X1 1400, et GX 1400 pédaliers. Les anneaux de montage direct SRAM donnent les coureurs l´occasion idéale pour une mise à jour sérieuse.Caractéristiques:Entièrement anneaux CNC ALLa technologie X SYNC ™Caractéristiques:Matériel: Entièrement CNC en aluminiumLa technologie:X SYNC ™:SRAM X SYNC ™ anneaux de la chaîne 1x offrent le plus haut niveau de performance et de durabilité. La SRAM X SYNC ™ dents carrés grands bords engagent la chaîne plus tôt que les dents en forme de triangle traditionnels. Le profil de dent pointue et étroite, ainsi que des bords de chanfrein arrondis, aider à gérer une chaîne déviée. Afin de fournir la meilleure performance possible dans des conditions boueuses, les anneaux de la chaîne X SYNC ™ ont été conçus avec des creux de boue de com
71,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)