SRAM Plateau X0 T-Type Eagle 1x12V - 30
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 30t
Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €
Plateau sram x0 t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 vitesses
24h
62,99 €
Livraison à 3,99 €
SRAM 107467 Plateau pour vélo Mixte, Multicolore, Taille Unique
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,96 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 55,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 34t
59,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 32t
55,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Sram Truvativ Chainring DH 34T 4 Bolt 104 mm BCD X0DH Aluminium Blast Black 1 x 10, 11.6215.188.380
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 40 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 36 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau SRAM X0 10vit., 4 bras, BCD 104/64 mm noir 28 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Stronglight Plateau SRAM X0 – 10 vitesses – 4 bras – BCD 104/64 mm – 38 dents – Noir
29,75 €
Ebay.fr
Livraison à 5,00 €