Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Bosch Gen4 - 34

SRAM Plateau XX T-Type Eagle pour Bosch Gen4 DM 34 dents Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Bosch Gen4 - 34

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
75,95 €
Livraison gratuite

Sram Xx T-type Eagle Bosch Gen4 Dm Chainring Argenté 34t Silver / Black

6 jour(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau sram xx t type eagle bosch generation 4 12 vitesses

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM 107461 Plateau pour vélo Mixte, Multicolore, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,68 €
Livraison gratuite

Plateau Type T Xx Direct Mount Bosch gen4 Eagle 12v Aluminium Noir SRAM

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
107,41 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission - montage direct pour Brose - noir 36 dents
64,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garbaruk Thread Mount Sram Xx/xx Sl Power Meter Offset 3mm Oval Chainring Argenté 32t Silver
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Direct Mount pour Shimano 36 dents noir
60,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garbaruk Plateau Thread Mount pour SRAM XX/XX SL PM 0mm Rond noir
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Bosch Gen4 - 34

Offre la moins chère

Le plateau SRAM XX T-Type Eagle 1x12V pour Bosch Gen4 utilise le design T-TYPE et est compatible avec la technologie EAGLE (X-SYNC II). Les ingénieurs de transmission de SRAM ont optimisé ce plateau pour lutter contre les situations de couple élevé et d'usure importante auxquelles sont confrontés les utilisateurs de vélos électriques. La conception agressive des dents permet une meilleure rétention de la chaîne pour une sensation de pédalage plus douce et plus efficace, tout en mettant l'accent sur une longue durée de vie.Caractéristiques :Utilisation : E-BikeAcier (34T, 36T)Compatible avec les autres Eagle TechnologyAeroGuard compatible avec les anneaux en acier Fufills EN 12 vitesses
75,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr