Sram Xx T-type Eagle Shimano Dm Chainring Argenté 34t

SRAM Plateau XX T type Eagle Shimano Steps 12 vitesses

Sram Xx T-type Eagle Shimano Dm Chainring Argenté 34t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau sram xx t type eagle shimano steps 12 vitesses

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateaux mono Sram XX T-Type Eagle Shimano DM 12 V Argenté

3-8 jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 6,99 €

SRAM Plaque moteur XX EAGLE T-TYPE compatible avec SHIMANO DM 12V

Livrera sous 26 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
140,64 €
Livraison gratuite

SRAM Plaque moteur XX EAGLE T-TYPE compatible avec SHIMANO DM 12V

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
140,64 €
Livraison gratuite
Sram Xx T-type Eagle Shimano Dm Chainring Argenté 34t

Offre la moins chère

SRAM XX T-Type Eagle Plateau Direct Mount pour VAE Shimano StepsLibérez tout le potentiel de votre VAE avec le plateau SRAM XX T-Type Eagle Direct Mount, la mise à niveau ultime pour les cyclistes exigeant une intégration transparente et des performances de classe mondiale. Ce plateau haut de gamme est méticuleusement conçu pour combler le fossé entre le système révolutionnaire 12 vitesses Eagle Transmission de SRAM et les puissants systèmes moteur Steps de Shimano. Désormais, vous pouvez expérimenter la capacité de changement de vitesse sous charge révolutionnaire de la technologie T-Type sur votre VAE préféré équipé de Shimano, créant ainsi une transmission sans compromis. Conçu pour le VTT le plus exigeant, ce plateau est votre passeport pour une conduite plus solide, plus fluide et plus fiable sur tous les sentiers.Avantages clés :* Performances de changement de vitesse inégalées : découvrez la magie de la technologie T-Type de SRAM. Le profil de dent unique et la conception foncti
77,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Garbaruk Plateau Thread Mount pour SRAM XX/XX SL PM 3 mm ovale gris
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Garbaruk Plateau Thread Mount pour SRAM XX/XX SL PM 3 mm ovale noir
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Garbaruk Plateau Thread Mount pour SRAM XX/XX SL PM 0mm Rond noir
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission - montage direct pour Brose - noir 36 dents
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €