Sram 1:1 Poignée tournante VTT 3.0/3.0 Comp 7 vitesses

SRAM Poignée tournante 3.0 Arrière 7 vitesses

Sram 1:1 Poignée tournante VTT 3.0/3.0 Comp 7 vitesses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,01 €
Livraison à 9,95 €

Sram 1:1 Poignée tournante VTT 3.0/3.0 Comp 7 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Sram 1 1 poignée tournante vtt 3.0 3.0 comp 7 vitesses G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,66 €
Livraison gratuite

MANETTE SRAM GRIP SHIFT 3.0 COMP 7V.1:1 NOIRE - 00.0000.200.656 - 710845006562

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,43 €
Livraison à 4,90 €

Sram 1:1 Poignée tournante VTT 3.0/3.0 Comp 7 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
Livraison à 2,00 €

Sram 1:1 Poignée tournante VTT 3.0/3.0 Comp 7 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,70 €
Livraison à 2,60 €
Sram 1:1 Poignée tournante VTT 3.0/3.0 Comp 7 vitesses

Offre la moins chère

Sélecteur rotatif Raleigh Sram 3.0 Comp Rapport d'actionnement 1:1 et technologie SRS pour une indexation précise à la lumière Pour une indexation précise à la lumière Disponible en couleur noire 7 vitesses
8,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Changement rapide : Transition immédiate entre les vitesses pour tous terrains.
• Matériaux résistants : Conception durable face aux conditions difficiles.
• Installation simple : Facilité d'intégration pour divers modèles de vélos.

Produits similaires

SRAM Poignée tournante MRX 2:1 pour VTT 5 vitesses Arrière
9,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Sram X01 11v AR Poignée tournante Noir
91,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RockShox Poignée Tournante TwistLoc Ultimate Remote 2 Position noir universal
73,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Levier de frein SLPGX014001 Unisexe Rouge 2 vitesses
105,64 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Sram Gripshift Xx1/x01 Left Grips Noir 122 mm
15,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €