Sram Red 1x E1 Xplr Dub Wide Dm Crankset Argenté 172.5 mm / 40t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
458,49 €
Livraison à 2,99 €

SRAM Ensemble manivelle Red XPLR E1 Wide DUB 1x12/1x13 carbone noir 172.5 mm 40 Zähne

2-6 jours
469,00 €
Livraison à 6,99 €

Pedalier sram red xplr e1 dub 40 dents 12 13v noir

24h
539,99 €
Livraison gratuite

Pédalier Sram XPLR Dub Wide Direct Mount Noir

3-8 jours ouvrables
580,63 €
Livraison à 6,99 €

Sony SRAM Pédalier Rouge 1 E1 XPLR Dub Large 172,5 mm - Montage Direct 40T

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
639,64 €
Livraison gratuite

PEDALIER SRAM RED E1 XPLR DUB WIDE DIRECT MOUNT 172.5 40D CA - 710845899027

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
766,74 €
Livraison à 4,90 €
Sram Red 1x E1 Xplr Dub Wide Dm Crankset Argenté 172.5 mm / 40t

Offre la moins chère

Les vélos de gravel méritent aussi nos pédaliers les plus légers et les plus rigides. Le pédalier RED XPLR maximise le dégagement des pneus et dispose de nos bras en carbone creux associés au plateau direct 1x de votre choix. Maintenant disponible en longueur de manivelle de 160 mm, ce pédalier est conçu pour plaire à tous les cyclistes, même ceux qui préfèrent les chemins non pavés.Caractéristiques:- La transmission à anneau unique simplifie la fonctionnalité et réduit le poids- Les plateaux à montage direct non aérodynamiques de 38T à 46T peuvent être remplacés avec un seul outil- La technologie de plateau à dents larges et étroites SRAM X-SYNC offre un contrôle maximal de la chaîne- Manivelles en fibre de carbone creuse ultra-légères- Le boîtier de pédalier DUB ajoute durabilité et simplicité- Peut être mis à niveau vers un capteur de puissanceSpécifications:- Vitesses: 12/13- Compatibilité BB: Tous les BB SRAM Road WIDE DUB- Taille du plateau: 42T- Longueur de la manivelle: 165 mm-
458,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sram Red 1x Axs Xplr Rear Derailleur 13s
739,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 44,34 €
Sram Red Axs 1x Xplr Dub Wide E1 Threaded Mount Crankset With Power Meter Argenté 167.5 mm / 42t
961,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Red Axs 1x Xplr Dub Wide E1 Threaded Mount Crankset With Power Meter Argenté 160 mm / 40t
891,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Red Axs 1x Xplr Dub Wide E1 Threaded Mount Crankset With Power Meter Argenté 165 mm / 40t
891,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Red Axs 1x Xplr Dub Wide E1 Threaded Mount Crankset With Power Meter Argenté 170 mm / 42t
891,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €