Sram Red Aero E1 Chainring Argenté 44t

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
177,99 €
Livraison à 2,99 €

SRAM Plateau X-Sync Road Aero à montage direct pour Red E1 noir

2-6 jours
193,99 €
Livraison à 6,99 €

Plateau sram red axs e1 12v direct mount aero

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Plateau disque de Sram E1 Aero X-Sync Dm Noir

3-8 jours ouvrables
211,38 €
Livraison à 6,99 €
Sram Red Aero E1 Chainring Argenté 44t

Offre la moins chère

Plateau SRAM RED E1 Aero à montage direct | Performance de cyclisme sur route 12 vitessesÉlevez votre expérience de cyclisme au sommet de la performance sur route avec le plateau SRAM RED E1 Aero à montage direct. Conçu pour le cycliste exigeant qui recherche la vitesse, l´efficacité et un changement de vitesse impeccable, ce plateau représente l´apogée de l´innovation de SRAM en matière de transmission. Conçu comme une pièce unique et entièrement intégrée, son objectif principal est d´offrir un avantage aérodynamique significatif, fendant l´air pour économiser de précieux watts et vous donner un avantage compétitif dans les contre-la-montre, les triathlons et les courses sur route rapides.Efficacité aérodynamique et précision de changement de vitesse inégaléesLa caractéristique distinctive du plateau SRAM RED E1 Aero est son profil aérodynamique supérieur. La construction monobloc élimine l´étoile et les vis de plateau traditionnelles, créant une surface lisse et ininterrompue qui min
177,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Étrier de frein Red 13 – réglage barillet / dégagement rapide – Rouge
18,24 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Vis pour dérailleur arrière Sram Red New Red22/Force22/Red 2013 Rouge
17,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SRAM Set Pédalier Carbone Red 1 E1 AXS Aero DUB 1x12 vit. Capteur Puissance noir 172.5 mm 50 Zähne
809,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KIT TOR.APR.Cable/TOPES CAMB.SRAM RED13/22 Aero GL
33,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Red 1 E1 Aero DUB Carbone 1x12 50 dents 172,5 mm Noir
309,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €