Sram Rival Axs Dub 107 Bcd Crankset With Power Meter Noir 170 mm / 35/48t Black

SRAM Pédalier avec capteur de puissance Rival AXS DUB 107 BCD 170 mm 48/35T Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Rival Axs Dub 107 Bcd Crankset With Power Meter Noir 170 mm / 35/48t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
265,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bielles avec potentiomètre SRAM Rival AXS DUB 2x12V 48/35D noir gris - 170

Livraison en 24 heures
276,95 €
Livraison gratuite

Pédalier SRAM Rival Power Meter AXS DUB 48-35 12v 170 mm

1 à 3 jours ouvrés
298,71 €
Livraison à partir de 0,99 €

Capteur De Puissance Sram Rival D1 Quarq Pm Dub 170 - 48-35t Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
338,49 €
Livraison gratuite

SRAM Rival Pédalier Mixte-Adulte, Aluminium Noir, 48-35

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
340,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Cuvettes de boîtier DUB Press Fit 30 VTT 73 mm Noir
32,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Manivelles Avec Plateau X0 Eagle V2 Q174 Cl55 Dub Wide T-type
216,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Force22 YAW GXP Pédalier 175 50 x 34
239,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Boîtier de pédalier Route DUB BSA 68 mm
30,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Kit d'entretoises boîtier de pédalier DUB VTT/Route Noir Taille unique
13,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sram Rival Axs Dub 107 Bcd Crankset With Power Meter Noir 170 mm / 35/48t Black

Offre la moins chère

Caractéristiques:Nous avons pris la fiabilité, l'élégance et les caractéristiques du légendaire capteur de puissance à manivelle de Quarq et avons à nouveau abandonné la barrière à l'entrée.Cette nouvelle plate-forme de compteur de puissance est entièrement contenue dans la broche DUB pour une intégration propre qui s'adapte à plus de vélos que jamais.Un design intégré élégantL'unité à broche DUB PWR mesure la puissance du côté gauche pour calculer le total des wattsFiabilité et précision éprouvées de QuarqLongue durée de vie de la batterie (plus de 400 heures) pour alimenter une saison de randonnéesPile au lithium AAA remplaçable par l'utilisateurLe boîtier de pédalier DUB ajoute durabilité et simplicitéÉtanche (IPX7 étanche à 1 mètre pendant 30 minutes)Léger (moins de 40 g de plus qu'un pédalier standard)Caractéristiques:Modèle : Quarq Rival AXSLongueur du bras de manivelle : 170 mmInterface de broche BB : DUBCompatibilité BB : tous les BB SRAM Road DUBVitesses : 12Matériau du platea
265,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)