Sram Rival Axs Dub Crankset Noir 175 mm / 48/35t Black

SRAM Pédalier Rival AXS DUB 175 mm / 48/35t Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Rival Axs Dub Crankset Noir 175 mm / 48/35t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pedalier sram rival d1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir

24h
98,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

JG.BI/PL.SRAM Rival Dub 107BCD 175 48x35D 12V AL.N

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

Bielles SRAM Rival AXS DUB 12V 48/35D noir gris - 175

Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM manivelle de vélo DUB RIVAL AXS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
207,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram 00.6118.250.004 Rival 22 Guarnitura
Livraison gratuite
Sram Manivelle Wide Axs Dub 94 Bcd
138,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM BIELAS RIVAL22 BB30 172.5MM 52X36 YAW Negro
181,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Rival 22 BB30 170 mm 50/34D 11 vitesses Noir
139,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Rival Axs Dub Crankset Noir 172.5 mm / 48/35t Black
102,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Rival Axs Dub Crankset Noir 175 mm / 48/35t Black

Offre la moins chère

Pédalier SRAM Rival AXS DUBAméliorez votre expérience cycliste avec le pédalier SRAM Rival AXS DUB, le cœur intelligent et fiable de votre transmission de vélo de route à 12 vitesses. Ce pédalier apporte la précision et l´innovation de la technologie sans fil AXS de SRAM à tous les cyclistes, offrant un équilibre parfait entre performance, durabilité et esthétique moderne. C´est la mise à niveau idéale pour les cyclistes recherchant des changements de vitesse plus fluides, une plage de vitesses plus large et une fiabilité sans compromis à chaque sortie.Ce pédalier est conçu pour la résilience et la performance. Il est conçu pour supporter tout ce que vous lui imposez, des montées ardues aux sorties de groupe rapides et aux aventures sur longue distance. Les manivelles en aluminium magnifiquement polies ne sont pas seulement pour un look sophistiqué , elles offrent une robustesse solide et sont disponibles dans une large gamme de longueurs pour assurer un ajustement parfait du vélo pour
84,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.