Sram Rival E-tap Axs E1 Xplr Udh Rear Derailleur Argenté 13s / Max 46t

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
266,99 €
Livraison à 2,99 €

Derailleur arriere sram rival xplr axs e1 13v sans batterie

Prix total le moins cher
24h
269,99 €
Livraison gratuite

Dérailleur arrière Sram Rival AXS E1 XPLR

6 à 8 jours
271,50 €
Livraison gratuite

Dérailleur arrière Sram Rival AXS E1 XPLR Noir

3-8 jours ouvrables
290,81 €
Livraison à 6,99 €
Sram Rival E-tap Axs E1 Xplr Udh Rear Derailleur Argenté 13s / Max 46t

Offre la moins chère

Changement de vitesse parfait grâce à une meilleure conception, même sur les terrains de gravier les plus difficiles. En utilisant une interface Full Mount, le dérailleur arrière Rival XPLR AXS assure un changement de vitesse parfait sans vis de réglage, et une résistance inégalée à tout ce que le monde vous réserve. La boue, les pierres détachées ou les employés de compagnies aériennes négligents ne peuvent pas le dérégler. Le changement de vitesse sans fil AXS s´associe à notre gestion de chaîne fluide et robuste pour une conduite sans effort, que vous n´avez plus à vous soucier.Caractéristiques :- Spécifique 1x pour une utilisation avec une cassette XPLR 13 vitesses 10-46T et des chaînes Flattop- L´interface sans patte de dérailleur et la fixation Full Mount permettent un changement de vitesse plus précis et une résistance ultime aux impacts- Installation simple sans vis de réglage- Gestion de chaîne supérieure avec embrayage à ressort inspiré du VTT- Pièces remplaçables et réparabl
266,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Pédalier Rival E1 DUB DM 2x12 vitesses noir
151,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Chaîne Rival 12/13 Vitesses 114L
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
SRAM Pédalier avec capteur de puissance Rival E1 DUB DM 2x12 vitesses noir
299,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Pédalier Rival AXS E1 DUB DM – Capteur de puissance – 160 mm – 48/35T – Argent/Noir
299,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Pédalier Rival 1 AXS XPLR DUB Wide DM 170 mm 42t Argenté
99,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €