Derailleur avant sram rival wide etap axs d1 braze on sans batterie

Prix total le moins cher
24h
169,99 €
Livraison gratuite

Sram Rival Wide Etap Axs Braze-on Front Derailleur Argenté 2 x 12s

2-4 jours ouvrables
183,99 €
Livraison à 2,99 €

Dérailleur avant à Braser (Sans Batterie) Sram Rival E-Tap Axs Wide Noir

3-8 jours ouvrables
219,00 €
Livraison à 6,99 €
Derailleur avant sram rival wide etap axs d1 braze on sans batterie

Offre la moins chère

le derailleur avant rival etap axs wide a ete optimise pour fonctionner avec les plateaux x range de petits diametres montes sur des pedaliers larges wide il reprend la technologie yaw eliminant les micro reglages sa position plus large sur le velo permet egalement de liberer de l espace pour monter des pneus plus larges afin de sortir des sentiers battus details logique de changements de vitesses electronique sans fil etap pour des passages de vitesses intuitifs une configuration aisee et une fiabilite irreprochable pour les pedaliers larges wide avec plateaux 43 30d plus d espace pour l utilisation des pneus 700x45c et 27 5x2 1 po changements de plateaux a l avant nets et precis connectivite axs pour une personnalisation facilitee reference 00 7618 173 000 front derailleur rival wide etap axs d1 braze on battery not included
169,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM FDXX513 Dérailleur Avant
133,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM X.9 Dérailleur avant pour VTT Top Pull Argent-TR-BnB
29,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,30 €
SRAM MTB GX - 2 x 10 pour Traction directe 34t Top Dérailleur Avant-Noir
45,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram FDX03207 Dérailleur Avant
65,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur avant Force 22 Yaw Braze-on Guide-chaîne Protect 2x11 Multicolore
48,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite