Rockshox Silver Crown Turnkey For Judy A1+/30 A3+ 2018+ Argenté 26´´ - 650C

SRAM RockShox Couronne clé en main Judy A1+/30 A3+ 2018+ Argenté 26''

Rockshox Silver Crown Turnkey For Judy A1+/30 A3+ 2018+ Argenté 26´´ - 650C

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Kit cartouche de compression rockshox turnkey 26 pour judy silver a1 30 silver a3 2018

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €
Rockshox Silver Crown Turnkey For Judy A1+/30 A3+ 2018+ Argenté 26´´ - 650C

Offre la moins chère

ROCKSHOX Fourche Argentée avec Pivot Supérieur pour Judy A1+ / 30 A3+ (2018+) avec Amortisseur Turnkey Catégorie : Pièces de Rechange Sous-catégorie : Fourches --- Redonnez vie à votre fourche taillant les sentiers avec l´ensemble véritable ROCKSHOX Couronne avec Pivot Supérieur (CSU) Argentée, spécifiquement conçu pour les modèles Judy A1+ et 30 Silver A3+ à partir de 2018. Cette pièce de rechange essentielle est votre solution pour restaurer les performances d´usine, le contrôle et la fiabilité de votre suspension avant. Que vous vous remettiez d´une chute, que vous entreteniez des plongeurs usés ou que vous mettiez à niveau une configuration plus basique, cet ensemble CSU complet assure un ajustement parfait et une intégration transparente, vous ramenant sur les sentiers avec la confiance que seuls les composants authentiques SRAM peuvent offrir. Le cœur de cet ensemble est le système d´amortisseur Turnkey éprouvé. Expérimentez les avantages d´un blocage puissant et fiable pour les
39,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Fourche rockshox reba gold 29 debonair boost 15x110 mm deport 44 noir
349,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Kit autocollants Dual Crown 35 mm Bleu (Water Blue)
23,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
RockShox Fourchette Lyrik Ultime Charger2.1 Rc2 Couronne 27.5" Boost 15X110 37 Décalage Tapedebonair (Comprend Fender, 2 BTM Tokens, Star Nut, Maxle Furtif) C2 Unisex-Adult, Gloss Rouge, 160mm
1 110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RockShox Autocollants Jeu de 35 mm Jaune Fluo, Boxxer/Domaine Double Couronne, 11.4318.003.516 Pièces de Rechange, Jaune, Standard
Livraison gratuite
Couronne vélo supérieur Rockshox Boxxer D1+ 38 48 Offs.27.5/29" Noir
162,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €