Sram S200 Eagle Drivetrain Powerlock 12s Chain Argenté 126 Links

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaine sram s200 eagle 12 vitesses 126 maillons argent noir avec powerlock

24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaîne Sram S200 Solid Pin Argenté

3-8 jours ouvrables
29,70 €
Livraison à 6,99 €
Sram S200 Eagle Drivetrain Powerlock 12s Chain Argenté 126 Links

Offre la moins chère

Chaîne SRAM S200 Eagle Drivetrain Powerlock 12vOuvrez la porte à une performance fluide en 12 vitesses avec la chaîne SRAM S200 Eagle Drivetrain Powerlock. Conçue comme l´élément fondamental de l´écosystème révolutionnaire SRAM Eagle, cette chaîne apporte fiabilité et précision à chaque sortie, que vous affrontiez des sentiers de montagne accidentés ou que vous exploriez des chemins de gravier infinis. C´est le choix idéal pour les cyclistes recherchant la performance éprouvée de la technologie Eagle dans un ensemble durable et accessible.La chaîne Eagle S200 est conçue pour la compatibilité avec l´écosystème Eagle.Dotée d´une construction à rivets pleins, de l´Eagle PowerLock et d´un changement de vitesse fluide et efficace sur lequel vous pouvez compter à chaque sortie.Fiabilité inégalée pour chaque aventureAu cœur de la conception de la chaîne S200 se trouve une attention constante à la durabilité et à la performance constante. La construction à rivets pleins assure une connexion ro
24,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sram S200 Eagle Drivetrain Rear Derailleur Argenté 12s / Max 52t
96,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram S200 Eagle Drivetrain Single Click Mmx Shifter Argenté 12s
28,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram S200 Eagle Dub Crank Argenté 160 mm
60,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram S200 Eagle Drivetrain Boost 148 Dub Crankset Argenté 175 mm / 32t
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram S200 Eagle Dub Crank Argenté 165 mm
58,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €