Chape interne pour dérailleur arrière Sram X01 Eagle Axs Polar Noir TU

SRAM Système Jockey Wheel X01 Eagle AXS Noir Silver

Chape interne pour dérailleur arrière Sram X01 Eagle Axs Polar Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram X01 Eagle Axs Jockey Wheel System Noir Silver

Prix total le moins cher
6 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chape interne sram derailleur xo1 eagle axs

24h
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

JAULA CAMBIO TRASERO SRAM XX1 Eagle AXS Gris Polar

2 à 3 jours ouvrés
29,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bbb Rollerboys 12/14t Jockey Wheel Set Noir 12/14t Black
20,99 €
10.5 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sram Xx1 Eagle Jockey Wheel System Noir,Doré Gold
59,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Gx Eagle Jockey Wheel System Noir,Gris
25,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Xx1/x01 Eagle Jockey Wheel Set Noir
52,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram X01 Eagle Jockey Wheel System Noir Grey
53,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chape interne pour dérailleur arrière Sram X01 Eagle Axs Polar Noir TU

Offre la moins chère

La chape interne pour dérailleur arrière Sram X01 Eagle Axs Polar est un accessoire indispensable pour les cyclistes sur route à la recherche de performances de pointe. Conçue par la marque renommée Sram, cette chape interne est spécialement conçue pour le dérailleur arrière X01 Eagle Axs, offrant une compatibilité parfaite et une précision inégalée.Que vous soyez un cycliste amateur ou un professionnel aguerri, cette chape interne vous garantit une expérience de cyclisme optimale. Grâce à sa fabrication de haute qualité et à sa technologie de pointe, elle assure un changement de vitesse fluide et précis, vous permettant de maintenir votre cadence sans effort.Conçue pour résister aux conditions les plus extrêmes, cette chape interne pour dérailleur arrière Sram X01 Eagle Axs Polar est dotée d'une finition Polar unique, qui offre une résistance accrue à l'usure et une durabilité exceptionnelle. De plus, son design élégant et élancé s'intègre parfaitement à votre vélo,......
17,32 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr