Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 34t Black

offres d'occasion à partir de

Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 34t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau SRAM X0 T-Type Eagle 1x12V - 34

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau sram x0 t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 vitesses

24h
62,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM 107469 Plateau pour vélo Mixte, Multicolore, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,60 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plateau de vélo à huit boulons DM D1 X0 EAGLE T-TYPE OFFSET

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
102,01 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plateau de vélo à huit boulons DM D1 X0 EAGLE T-TYPE OFFSET

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
102,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Plateau T-Type Eagle montage direct pour Bosch Gen4 38 dents noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Manivelles Avec Plateau X0 Eagle V2 Q174 Cl55 Dub Wide T-type
216,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau SRAM T-Type Eagle 1x12V - 36
30,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX SL Eagle Transmission Thread Mount 0 mm noir 34 Zähne
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argenté 34t Black

Offre la moins chère

Pédalier SRAM T-Type Eagle X0 DM à déport 3 mm - Changements de vitesse et durabilité inégalésDécouvrez la prochaine évolution des performances de transmission de VTT avec le pédalier SRAM T-Type Eagle X0 Direct Mount. Conçu comme une partie intégrante du système révolutionnaire SRAM Eagle Transmission, ce pédalier est plus qu´un simple composant , c´est la clé pour débloquer des performances de changement de vitesse sans précédent sous charge. Conçu pour les passionnés de VTT les plus exigeants, le pédalier X0 T-Type redéfinit ce qui est possible sur les sentiers, vous permettant de franchir tous les terrains avec confiance et contrôle.L´avantage marquant de l´écosystème Eagle Transmission est la capacité d´effectuer des changements de vitesse impeccables et puissants, même lorsque vous développez une puissance maximale. Le pédalier X0 T-Type est au cœur de cette capacité. Son profil de dents unique et optimisé est méticuleusement conçu pour fonctionner en parfaite harmonie avec la ch
54,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)