Truvativ plateau 38 dents 104 noir 10 vitesses

SRAM Truvativ plateau 38 dents 104 BCD noir – 10 vitesses

offres d'occasion à partir de

Truvativ plateau 38 dents 104 noir 10 vitesses

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram Mtb 2x10s 104bcd Chainring Noir 38t Black

1 jour(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Plato TRUV.MTB 38D 4AG.104 mm 2x10V ALU.NE.

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,60 €
Livraison gratuite

Truvativ Plateau 4 Bras 38 Dents 104 mm Aluminium Noir NEU 2x10

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
69,46 €
Livraison à partir de 14,49 €

Plateau Vtt Sram Cring Mtb 38t S1 104 49 Al5 Btblk No Pin Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
73,94 €
Livraison gratuite

Truvativ plateau vtt 38t de 4 mm alu no 104 bcd blast broches noir 2 x 10 (38-24 s1 chainline (49 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
78,69 €
Livraison à partir de 6,19 €

PLATEAU SRAM TRUVATIV VTT 38D 4BR.104mm 2x10V ALU.NOIR 38/24 - 11.6215.188.420

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
83,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couronne Mtb 38T S1 Girobulloni 104Mm 2X10V 2283023526 SRAM Pédalier

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
93,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

compatible avec SRAM PLATEAU MTB 104BCD 2X10

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
98,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram Truvativ Chainring DH 34T 4 Bolt 104 mm BCD X0DH Aluminium Blast Black 1 x 10, 11.6215.188.380
Livraison gratuite
Truvativ Plateau CRT44TU VTT Adulte Unisexe Gris Taille unique
39,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Truvativ plateau vtt 22t 4 boulons bcd 64 mm acier noir mat noir G
11,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SRAM Plato TRUVATIV MTB 42D 4AG.104mm 1V Acero NE.
16,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sram Plato TRUVATIV SS 104 mm 34D Acero Negro Mate
18,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Truvativ plateau 38 dents 104 noir 10 vitesses

Offre la moins chère

details materiau aluminium dents 38 fixation 4 ecrous 104mm d entraxe compatibilite 10 vitesses couleur noir fourni sans pin de manivelle
47,99 €
24h
Alltricks.fr