Sram X-sync Eagle Dm 3 Mm Offset Chainring Noir 30t

SRAM X-Sync Eagle 30T Couronne en Aluminium pour 12 Vitesses, Montage Direct, 3 boulons

Sram X-sync Eagle Dm 3 Mm Offset Chainring Noir 30t

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau sram eagle x sync 2 direct mount boost 3mm 12 vitesses

24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

SRAM X-Sync Eagle 30T Couronne en Aluminium pour 12 Vitesses, Montage Direct, 3 boulons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 7,49 €

SRAM X-Sync Eagle 30T Couronne en Aluminium pour 12 Vitesses, Montage Direct, 3 boulons

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,85 €
Livraison à 9,95 €

SRAM X-Sync Eagle 30T Couronne en Aluminium pour 12 Vitesses, Montage Direct, 3 boulons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,52 €
Livraison gratuite
Sram X-sync Eagle Dm 3 Mm Offset Chainring Noir 30t

Offre la moins chère

Pédalier SRAM X-SYNC Eagle DM avec déport de 3 mmAméliorez votre conduite : le cœur de la transmission Eagle pour le VTT exigeantDécouvrez le summum de la performance des transmissions mono-plateau avec le pédalier SRAM X-SYNC Eagle Direct Mount. Conçu comme le noyau intégral de l´écosystème révolutionnaire Eagle 12 vitesses, ce pédalier est la clé pour libérer la performance silencieuse, efficace et incroyablement sécurisée que le VTT moderne exige. Que vous escaladiez des montées techniques raides, filiez sur des sentiers monotraces fluides ou repoussiez vos limites lors d´une course d´enduro, ce pédalier offre la confiance et la fiabilité dont vous avez besoin pour vous concentrer sur le chemin à parcourir. Son nouveau look et son toucher radicaux sont le résultat direct de l´étude par les ingénieurs SRAM des performances et des caractéristiques d´usure de milliers de plateaux. Le résultat est une conception qui établit une nouvelle norme en matière de rétention de chaîne, de durée
34,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Eagle Boost Direct Mount 3 mm Offset 38T Noir Polar Grey
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Road 12 vitesses BCD 107 mm 46 dents noir
60,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau Rival AXS X-Sync 12V noir – 46
40,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €