Sram Xx T-type Ochain Chainring Argenté 32t

SRAM XX Eagle T-Type 12sp Boost 104BCD, 32t, Noir

Sram Xx T-type Ochain Chainring Argenté 32t

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

SRAM XX Eagle T-Type 12sp Boost 104BCD, 32t, Noir

Unknown
105,83 €
Livraison gratuite

SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission 4 Bras, 104 mm pour Ochain gris/noir

2-6 jours
112,99 €
Livraison à 6,99 €
Sram Xx T-type Ochain Chainring Argenté 32t

Offre la moins chère

Pédalier SRAM XX T-Type Ochain - Entraxe 104 mm | VTT 12 vitessesDécouvrez le summum des performances de transmission avec le pédalier SRAM XX T-Type Ochain, le lien définitif entre la révolutionnaire étoile active Ochain et l´écosystème de pointe Eagle Transmission de SRAM. Conçu méticuleusement pour l´amateur de VTT passionné, ce pédalier 12 vitesses est la clé pour débloquer un niveau de fluidité, de contrôle et de confiance sans précédent sur les sentiers les plus exigeants. Il représente la synergie parfaite de deux technologies révolutionnaires, vous permettant de bénéficier des avantages d´amélioration de la suspension d´Ochain sans compromettre le changement de vitesse impeccable et la gestion robuste de la chaîne d´un système T-Type complet.Ce pédalier haute performance est conçu pour sublimer votre pilotage. L´intégration avec le système d´étoile active Ochain réduit le renvoi de pédale, permettant à votre suspension de fonctionner plus librement et plus efficacement, ce qui
86,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Groupe Transmission AXS Powermeter XX Eagle 1x12 noir
1 520,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission - montage direct pour Brose - noir 36 dents
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Kit cage de dérailleur XX1 AXS Eagle avec vis Noir
14,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Set de Pédalier Carbone XX Eagle Transmission T-Type DUB DM 12 vit. noir 175.0 mm 32 Zähne
439,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €