Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Noir 175 mm / 34t Gold

Pedalier sram xx1 eagle dub boost plateau direct mount 34 dents sans boitier gold

offres d'occasion à partir de

Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Noir 175 mm / 34t Gold

Prix total le moins cher
1 jour(s)
422,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pedalier sram xx1 eagle dub boost plateau direct mount 34 dents sans boitier gold

24h
449,99 €
Livraison gratuite

Sram Crank Xx1 Aigle Boost 148 12S W Montage Direct 34T X-Sync 2 Chainring (Dub Coupes/Roulements Non Inclus) Manivelles Unisex-Adult, Or, 175mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
588,98 €
Livraison gratuite

Guarniture XX1 Eagle Dub 175Mm Boost Direct Mount 34D X-Sync2 2283548254 SRAM Bi

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
654,42 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SRAM XX1 Crank Aigle Dub 12S W Montage Direct 34T X-Sync 2 (Dub Chainring Coupes/roulements Non Inclus): 175mm Or
571,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BIELA IZQUIERDA SRAM XX1 Eagle GXP 175mm Negro/ORO
183,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Manivelles XX1 Eagle – 175 mm DUB – 8 vis – Gris
284,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier Eagle XX1 DUB Boost Direct Mount 34T 175 mm Noir
471,00 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Sram Xx1 Eagle Dub Fat5 Direct Mount Crankset Noir 175 mm / 30t Black
422,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Noir 175 mm / 34t Gold

Offre la moins chère

Pédalier SRAM XX1 Eagle DUB Boost Direct MountAméliorez votre conduite jusqu´au summum absolu des performances avec le pédalier SRAM XX1 Eagle DUB Boost Direct Mount. Conçu pour les disciplines les plus exigeantes du VTT, ce pédalier est l´aboutissement d´une recherche incessante d´équipements plus légers, plus rigides, plus solides et plus durables. Il représente une réévaluation et une refonte complètes de la conception des pédaliers, construits pour offrir aux vrais compétiteurs l´avantage de performance qu´ils recherchent dans chaque montée, descente et sprint.Pour créer le meilleur système de transmission possible, chaque composant a été examiné attentivement. Notre tout nouveau pédalier XX1 Eagle™ CARBON TUNED™ est notre plus léger, notre plus rigide et notre plus solide à ce jour, offrant une plateforme incroyablement efficace pour transférer chaque watt de votre puissance directement sur le sentier. La construction en carbone creux est un chef-d´œuvre d´ingénierie, allégeant de
422,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)