Sram Xx1 Type 2.1 Rear Derailleur Noir,Argenté 11s / Max 42t Silver

offres d'occasion à partir de

Sram Xx1 Type 2.1 Rear Derailleur Noir,Argenté 11s / Max 42t Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
230,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram CAMBIO XX1 11V TYPE 2.1 NEGRO

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,99 €
Livraison gratuite

Sram derailleur arriere xx1 1x11v type 2 1 black edition

24h
249,99 €
Livraison gratuite

Dérailleur Xx1 11v Type 2.2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
278,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram CAMBIO XX1 11V Type 2.1 Rojo
214,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM XX1 Eagle Type 3 Changement de Vitesse arrière 12 Vitesses Noir, XX1 Eagle, Noir
346,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Novatec Sram Xx1 Corps de Cassette Noir Taille Unique
45,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Spider Quarq DZero DUB AXS XX1 Eagle Boost – Capteur de puissance – Noir 104 mm
606,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sram Xx1 Type 2.1 Rear Derailleur Noir,Argenté 11s / Max 42t Silver

Offre la moins chère

Caracteristiques:- EXACT ACTUATION? pour des performances précises et constantes en 10 vitesses.- Structure robuste pour faire face à toutes les conditions et utilisations.- Compatibilité avec une cassette de 36 dents- Longueur de la chape : courte, moyenne et longueSpecifications:- Vitesses: 10-Speed- Poids: 235g- Compatibilité: 36-tooth cassette- Longueurs de chape: short, medium, longTechnologies:CAGE LOCK?:Avec la technologie CAGE LOCK? au niveau du dérailleur arrière, le retrait et l´installation des roues, ainsi que l´installation de la chaîne, sont plus simples et plus rapides. Il suffit de pousser la cage vers l'avant pour créer du mou puis de la bloquer en place.ROLLER BEARING CLUTCH?:Les dérailleurs arrière ROLLER BEARING CLUTCH? offrent une stabilité maximale de la transmission, même sur les terrains les plus exigeants. La technologie ROLLER BEARING CLUTCH? supprime le rebond du dérailleur et empêche que la chaîne ne tape trop souvent, sans pour autant sacrifier la précision
230,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)