SSD externe portable - SANDISK - Extreme PRO V2 - 1 To - Portable - USB 3.2 Gen 2x2

SanDisk Extreme PRO Portable 1000 Go Noir ( SDSSDE81-1T00-G25 )

SSD externe portable - SANDISK - Extreme PRO V2 - 1 To - Portable - USB 3.2 Gen 2x2

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe SanDisk Extreme Pro 1 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
206,58 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO Portable 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

8 jours ouvrés
228,89 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,75 €
Livraison à 12,32 €

SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
239,00 €
Livraison à 18,32 €

SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir

2 à 3 jours ouvrés
240,47 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,21 €
Livraison à 15,98 €

Extreme PRO Portable NVMe 1To

Se renseigner auprès du vendeur
242,82 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 1 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SSD externe portable - SANDISK - Extreme PRO V2 - 1 To - Portable - USB 3.2 Gen 2x2

Offre la moins chère

Le SanDisk Extreme PRO V2 offre des performances professionnelles dans un format compact. Son stockage de 1 To et sa connectivité ultra rapide permettent de travailler efficacement sur les fichiers lourds où que vous soyez.
199,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sandisk extreme pro portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2x2
338,10 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go C
67,99 €
Comparer 18 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro Technologie Thunderbolt 4 To USB Type-C USB4 Gen 3x2 Noir, Orange
793,59 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I - SDXC UHS-I
95,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SanDisk – EXTREME PRO 512 GB
143,56 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite