SSD externe portable - WD - Black P40 - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2 - Performance exceptionnelle

Prix le moins cher
4 à 7 jours
307,74 €
Livraison à partir de 7,90 €

WD_BLACK P40 2 To Disque SSD externe, Disque de jeu portable SSD, jusqu'à 2000 Mo/s, SuperSpeed USB 3.2 Gen 2x2, Compatible avec PC, Xbox et PS5, Disque SSD NVMe externe, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,34 €
Livraison à partir de 7,91 €

WD_BLACK P40 2 To Disque SSD externe, Disque de jeu portable SSD, jusqu'à 2000 Mo/s, SuperSpeed USB 3.2 Gen 2x2, Compatible avec PC, Xbox et PS5, Disque SSD NVMe externe, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
309,88 €
Livraison gratuite

WD_BLACK P40 Game Drive SSD WDBAWY0020BBK - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - noir - pour Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X; Sony PlayStation 4 Pro, Sony Play

Se renseigner auprès du vendeur
310,61 €
Livraison à partir de 8,50 €

WD_BLACK P40 Game Drive SSD WDBAWY0020BBK - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - noir - pour Xbox One, Xbox Series

Se renseigner auprès du vendeur
313,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

Western Digital Ultrastar P40 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
327,37 €
Livraison gratuite

WD_BLACK P40 Game Drive SSD WDBAWY0020BBK - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - noir - pour Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X; Sony PlayStation 4 Pro, Sony...

Livraison sous 3 a 5 jours
356,44 €
Livraison gratuite

WD_BLACK P40 2 To Disque SSD externe, Disque de jeu portable SSD, jusqu'à 2000 Mo/s, SuperSpeed USB 3.2 Gen 2x2, Compatible avec PC, Xbox et PS5, Disque SSD NVMe externe, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,83 €
Livraison à partir de 12,02 €

WD_BLACK P40 2 To Disque SSD externe, Disque de jeu portable SSD, jusqu'à 2000 Mo/s, SuperSpeed USB 3.2 Gen 2x2, Compatible avec PC, Xbox et PS5, Disque SSD NVMe externe, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung MU-PE1T0R 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
213,38 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB
212,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Samsung Portable SSD T7 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris
176,19 €
Comparer 29 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sandisk portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2
200,00 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Portable SSD T7 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
178,49 €
Comparer 27 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SSD externe portable - WD - Black P40 - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2 - Performance exceptionnelle

Offre la moins chère

Le WD Black P40 Game Drive SSD 2TB est la solution de stockage parfaite pour les gamers exigeants. Avec sa capacité de 2 To, cet SSD externe portable offre une performance exceptionnelle pour stocker et charger rapidement vos jeux préférés. Grâce à sa connectivité USB 3.2 Gen 2x2 via un connecteur USB-C, bénéficiez de vitesses de transfert ultra-rapides. Ce drive SSD est conçu pour les consoles de jeu, y compris Xbox
307,74 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)