SSD interne 6.35 cm (2.5) Transcend SSD370S 512 GB
SSD interne 6.35 cm (2.5\ ) Transcend SSD370S 512 GB
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
639,00 €
Livraison gratuite
SSD interne 6.35 cm (2.5) Transcend SSD370S 512 GB
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
639,00 €
Livraison à 10,79 €
Transcend 370S 512 Go 2.5 Série ATA III MLC
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
1 jours ouvrés
837,10 €
Livraison à 4,99 €
4 variantes à partir de 74,99 €
Transcend 32 Go SATA III 6Gb/s SSD370S 2.5” Solid State Drive TS32GSSD370S , argenté
74,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,02 €
TRANSCEND SSD SSD370 - 64Go - 2.5"" - TS64GSSD370S
95,77 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Transcend SSD370S SSD interne 256GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS256GSSD370S
360,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,03 €
Transcend SSD370S SSD interne 128GB 2,5" SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GSSD370S
499,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Transcend SSD SSD225S interne 250 Go 2,5" SATA 6 Gb/s 3D NAND résistant aux chocs
124,14 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Transcend SSD interne SSD452K (TS128GSSD452K) 128 Go 2,5" SATA 6 Gb/s industriel
309,00 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite