SSD Interne SP002TBP34A60M28 2To M.2 NVMe 2200Mo/s PCIe Gen3x4 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,15 €
Livraison gratuite

Silicon Power PCIe M.2 NVMe SSD 2TB Gen3x4 R/W up to 2, 200/1, 600MB/s Internal SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,10 €
Livraison gratuite

Silicon Power P34A60 2To SSD M.2 PCIe 3.0 NVMe 1.3 3D NAND, Lecture 2200MB/s, Ecriture 1600MB/s, 22x80mm, SP002TBP34A60M28

10 à 14 jours ouvrés
384,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SSD Interne SP002TBP34A60M28 2To M.2 NVMe 2200Mo/s PCIe Gen3x4 Noir
334,15 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Silicon Power – Disque SSD interne P34A60 – M.2 NVMe PCIe Gen3x4 2200/1600 Mo/s – 2 To
268,23 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
SSD Interne SP002TBP34A60M28 2To M.2 NVMe 2200Mo/s PCIe Gen3x4 Noir

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Capacité de stockage (Go) : 2000 Go / Technologie de disque dur : SSD / Format de disque dur : M2
334,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)