SSD - LEXAR - NM1090 - 2 To - PCIe 5.0 - Dissipateur thermique RGB

Lexar SSD NM1090 2 To PCIe 5.0 NVMe avec dissipateur thermique RGB

5,0 (2)

SSD - LEXAR - NM1090 - 2 To - PCIe 5.0 - Dissipateur thermique RGB

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
260,90 €
Livraison gratuite

Disque SSD NM1090 2To - NVMe M.2 Type 2280

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
260,90 €
Livraison gratuite

Lexar Disque SSD NM1090 2To - NVMe M.2 Type 2280 G

Se renseigner auprès du vendeur
266,90 €
Livraison gratuite

Lexar NM1090 2 To SSD PCIe Gen5 NVMe avec dissipateur Thermique, jusqu'à 12000 Mo/s en lecture, Disque dur interne pour les jeux, la photographie, le montage vidéo et la conception

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,90 €
Livraison gratuite

Lexar LNM1090002T-RNANG disque SSD 2 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe SLC

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
365,00 €
Livraison à 4,99 €

Lexar NM1090 2 To SSD PCIe Gen5 NVMe avec dissipateur Thermique, jusqu'à 12000 Mo/s en lecture, Disque dur interne pour les jeux, la photographie, le montage vidéo et la conception

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,00 €
Livraison gratuite

Lexar NM1090 2 To SSD PCIe Gen5 NVMe avec dissipateur Thermique, jusqu'à 12000 Mo/s en lecture, Disque dur interne pour les jeux, la photographie, le montage vidéo et la conception

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
590,03 €
Livraison à 5,99 €
SSD - LEXAR - NM1090 - 2 To - PCIe 5.0 - Dissipateur thermique RGB

Offre la moins chère

Le SSD Lexar NM1090 de 2 To offre des vitesses PCIe 5.0 jusqu'à 12 000 Mo/s en lecture et 11 000 Mo/s en écriture. Son dissipateur thermique avec éclairage RGB garantit un refroidissement optimal. Compatible avec Intel et AMD, il utilise DRAM et cache SLC pour des performances améliorées.
260,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexar Disque SSD NM1090 Pro 1 To NVMe M.2 Type 2280
209,36 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar Disque dur SSD NM1090 2 To M.2 2280 PCIe Gen 5x4
342,21 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar SSD NM1090 Pro 2 To NVMe M.2 Type 2280
367,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
LEXAR - NM1090 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
490,89 €
Comparer 17 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Très bon disque dur à un prix incroyable.

via trustami