St. Leonhard Mécanisme d'horloge silencieux avec 3 sets d'aiguilles et module à pendule

St. Leonhard Zeit-Instrumente – Mécanisme d'horloge silencieux – 3 sets d'aiguilles, module à pendule

offres d'occasion à partir de

St. Leonhard Mécanisme d'horloge silencieux avec 3 sets d'aiguilles et module à pendule

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mécanisme dhorloge silencieux avec 3 sets daiguilles et module à pendule [St. Leonhard]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: Mécanisme d'horloge silencieux avec 3 sets d'aiguilles et module à pendule

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

St. Leonhard : Mécanisme d'horloge silencieux avec 3 sets d'aiguilles et module à pendule G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

St. Leonhard : Mécanisme d'horloge silencieux avec 3 sets d'aiguilles et module à pendule G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

St. Leonhard Zeit-Instrumente Horloge radio-pilotée phosphorescente à fond blanc
29,41 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,95 €
St. Leonhard Montre à Affichage Binaire ''Future Line'' - modèle Homme
16,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
St. Leonhard Horloge Murale Radio-pilotée phosphorescente à Quartz
23,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
St. Leonhard Arbre à bijoux G en métal
17,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
St. Leonhard Zeit-Instrumente Horloge étanche radio-pilotée
33,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
St. Leonhard Mécanisme d'horloge silencieux avec 3 sets d'aiguilles et module à pendule

Offre la moins chère

Réalisez l'horloge de vos rêves ! Ce pack avec mécanisme d’horloge complet et module d'entrainement à pendule est livré avec 3 sets d’aiguilles : 3 styles différents pour s’adapter à votre cadran en un clin d’œil. Choisissez un cadran en carton ou en bois, un CD voire une dalle de pierre taillée. Fixez simplement le mécanisme, placez les aiguilles de votre choix et votre horloge personnalisée est prête à l’emploi ! Ces mécanismes sont idéaux également pour remplacer des mécanismes défectueux ou des aiguilles cassées. Mécanisme d'horloge (PE3431 ) Mécanisme d'horloge silencieux et régulier sans tic-tac de la marque St. Leonhard . 3 jeux d'aiguilles pour différents styles de mouvement (3 aiguilles pour chaque heure, minute et seconde) . Set 1 : heure : 80 mm, minute : 115 mm, trotteuse : 130 mm (axe à 45 mm). Set 2 : heure : 80 mm, minute : 102 mm (axe à 25 mm), trotteuse : 115 mm (axe à 32 mm). Set 3 : heure : 55 mm, minute : 80 mm (axe à 25 mm), trotteuse : 100 mm (axe à 27 mm). Alimen
17,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr