St Michel - Petites Galettes Pépites de Chocolat - 200 Sachets Individuels, Idéal pour accompagner le café

Petite Galette St Michel Pépites de Chocolat - Boite distributrice de 200 galettes emballées individuellement

St Michel - Petites Galettes Pépites de Chocolat - 200 Sachets Individuels, Idéal pour accompagner le café

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
28.56 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Petite Galette St Michel Pépites de Chocolat - Boite distributrice de 200 galettes emballées individuellement

24h / 48h
24,99 €

St Michel Mini galettes aux pépites de chocolat - Boîte de 200 sachets individuels

Livré en 24-48H
29,53 €
Livraison à partir de 17,88 €

Petites galettes St Michel aux pépites de chocolat - Boîte de 200

24 heures
35,07 €
Livraison à partir de 14,34 €

St Michel - Petites Galettes Pépites de Chocolat - 200 Sachets Individuels, Idéal pour accompagner le café

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

St Michel Petite Galette aux pépites de choco - Pack de 400 x 3,5g, 1.4 Kg
29,00 €
20.71 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petite Galette St Michel Caramel - Boite distributrice de 200 galettes emballées individuellement
24,99 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
Petite Galette St Michel Pépites de Chocolat - Boite distributrice de 200 galettes emballées individuellement
24,99 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
Petite Galette St Michel Mix Beurre, Pépites de Chocolat, Caramel - Carton de 700 galettes
79,99 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
Petite Galette St Michel Caramel - Carton de 400 galettes emballées individuellement
44,99 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
St Michel - Petites Galettes Pépites de Chocolat - 200 Sachets Individuels, Idéal pour accompagner le café

Offre la moins chère

LA RECETTE : Craquez pour nos mini galettes St Michel aux délicieuses pépites de chocolat dans leur boîte distributrice très pratique DE BONS PRODUITS : Nos galettes St Michel sont sans huile de palme, sans colorant ni conservateur et Origine France garantie EN DETAIL : farine de blé 53%, sucre, beurre 14%, pâte de cacao, œufs de poules élevées en plein air 2%, poudres à lever : carbonates de sodium et d'ammonium, acide citrique; cacao maigre en poudre, arômes, sel, lait écrémé en poudre, beurre de cacao, émulsifiant : lécithines [soja]. Traces éventuelles de fruits à coque. OÙ : Nous les fabriquons dans notre biscuiterie familiale dans l'ouest de la France ST MICHEL : Créer des bons produits, bien faits avec de bons ingrédients : voilà la marque de fabrique qui fait notre renommée
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr