StarTech.com Câble USB vers Micro-USB de 1 m - Cordon Micro USB avec indicateur de chargement LED - M/M - Noir (USBAUBL1M)

ST USBAUBL1M - Câble de synchronisation et de chargement, USB-A > Micro-B, LED,

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble USB vers Micro-USB de 1 m - Cordon Micro USB avec indicateur de chargement LED - M/M - Noir (USBAUBL1M)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble USB vers Micro-USB de 1 m avec indicateur de chargement LED - M/M

7 jours ouvrés
23,19 €
Livraison gratuite

StarTech Câble USB vers Micro-USB de 1 m - Cordon Micro USB avec indicateur de chargement LED - M/M - Noir - Câble USB - Micro-USB de type B (M) pour USB (M) - 1 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,36 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble USB vers Micro-USB de 1 m - Cordon Micro USB avec indicateur de chargement LED - M/M - Noir (USBAUBL1M)

Offre la moins chère

Vous pouvez savoir quand votre tablette ou votre téléphone Micro USB est complètement chargé : le voyant LED rouge indique que votre appareil est en cours de chargement, et le voyant LED vert indique que votre appareil est complètement chargé Fiabilité assurée avec notre garantie de 2 ans Vous pouvez savoir quand votre tablette ou votre téléphone Micro USB est complètement chargé : le voyant LED rouge indique que votre appareil est en cours de chargement, et le voyant LED vert indique que votre appareil est complètement chargé Fiabilité assurée avec notre garantie de 2 ans Chargez et synchronisez vos appareils numériques mobiles Micro USB Remplacez le câble fourni avec votre appareil ou gardez-le comme câble de rechange pendant vos déplacements
17,40 €
Amazon.fr