ST650 V2 Silver 4310 12C120W2.1G

Lenovo ThinkSystem ST650 V2 – Kit processeur Intel Xeon Silver 4310 12C 2.1GHz 120W (sans ventilo)

offres d'occasion à partir de

ST650 V2 Silver 4310 12C120W2.1G

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 096,04 €
Livraison à partir de 15,00 €

ST650 V2 Silver 4310 12C120W2.1G

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 106,92 €
Livraison gratuite

Xeon Intel Silver 4310T processeur 2,3 GHz 15 Mo

Se renseigner auprès du vendeur
1 128,75 €
Livraison gratuite

Lenovo Xeon Intel Silver 4310T processeur 2,3 GHz 15 Mo Plateau

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 142,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12 coeurs - 24 filetages - 18 Mo cache - pour ThinkSystem ST650 V2 7Z74, 7Z75

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 184,46 €
Livraison gratuite

ST650 V2 Silver 4310 12C120W2.1G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 200,00 €
Livraison à partir de 70,00 €

ST650 V2 Silver 4310 12C120W2.1G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 308,64 €
Livraison à partir de 36,15 €

Produits similaires

Lenovo Bloc d'alimentation 1100 W 80 Plus Titanium
274,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ThinkSystem 32GB TruDDR5 4800MHz (1Rx4) 10x4 RDIMM
1 715,44 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkSystem PM1655 - SSD - chiffré - 1.6 To - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - TCG Enterprise - pour ThinkStation P920 Rack; ThinkSystem SN550 V2; SR630 V2; SR650 V2; SR670 V2; ST650 V
1 982,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo ThinkSystem - Disque dur - 600 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 15000 tours/min - pour ThinkAgile MX3330-H Appliance; MX3331-H Certified Node; ThinkSystem SR650 V2; ST650 V2
220,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ST650 V2 Silver 4310 12C120W2.1G

Offre la moins chère

4XG7A72949
1 096,04 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr