Laser multiligne 12V LAX 600G STABILA

Stabila Laser multiligne LAX 600 G - Ligne verte 12 V - Avec batterie et chargeur

offres d'occasion à partir de

Laser multiligne 12V LAX 600G STABILA

Prix total le moins cher
24/48 heures
624,90 €
Livraison gratuite

Stabila LAX 600 G, 12-V-System, 7-pcs (EU) Laser multiligne autonivelant Portée (max.): 40 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
640,38 €
Livraison gratuite

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées LAX 600 G, autonivellement, 3 lignes laser vertes à 360°, portée max. : 40 m, batterie et chargeur CAS (EU), support universel et mural, coffret de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
640,38 €
Livraison gratuite

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées LAX 600 G, autonivellement, 3 lignes laser vertes à 360°, portée max. : 40 m, batterie et chargeur CAS (EU), support universel et mural, coffret de transport

2 à 3 jours ouvrés
642,57 €
Livraison gratuite

STABILA Laser lignes croisées STABILA système 12 V LAX 600 G Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
659,99 €
Livraison gratuite

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées LAX 600 G, autonivellement, 3 lignes laser vertes à 360°, portée max. : 40 m, batterie et chargeur CAS (EU), support universel et mural, coffret de transport

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
671,69 €
Livraison à partir de 7,99 €

LAX 600 G, 12-V-System, 7-pcs (EU) Laser multiligne autonivelant Portée (max.): 40 m

Se renseigner auprès du vendeur
673,09 €
Livraison gratuite

STABILA Laser multiligne 12V LAX 600 G - 19797

2-3 jour(s)
681,11 €
Livraison gratuite

STABILA Système 12 V Laser lignes croisées LAX 600 G, autonivellement, 3 lignes laser vertes à 360°, portée max. : 40 m, batterie et chargeur CAS (EU), support universel et mural, coffret de transport

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
697,95 €
Livraison à partir de 24,10 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Laser multiligne LA 180 L – jeu de 6 accessoires – 18044
1 645,05 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
LAX400 Laser multiligne autonivelant
405,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila LAX 600 G, 12-V-System, 5-pcs Laser multiligne autonivelant Portée (max.): 40 m
577,13 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Laser multiligne STABILA LAX 400-18702
511,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila Laser multiligne LAX 400 – 20 m – ±0,3 mm/m – 4×AA
476,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Laser multiligne 12V LAX 600G STABILA

Offre la moins chère

Le laser rotatif Stabila 12V LAX 600G pour des travaux d'agencement précis !
624,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com