Mètre-ruban Stabila BM 300 (cm) 19577 5 m ABS

STABILA Mètre ruban BM 300, 5 m, métrique double face, boîtier PC/ABS incassable, crochet SPIKES

Mètre-ruban Stabila BM 300 (cm) 19577 5 m ABS

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,67 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stabila Mètre-ruban de poche BM 300, 5 m, graduation métrique bilatérale, crochet SPIKES - 19577

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre-ruban Stabila BM 300 (cm) 19577 5 m ABS G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètres-rubans BM 300 (cm) STABILA

Expédié sous 48h
17,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mètre-ruban BM 300 (cm) 19577 5 m ABS

Se renseigner auprès du vendeur
19,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Mètre-ruban de poche STABILA BM 300, 5 m, graduation métrique bilatérale, crochet SPIKES Quantité:1

3-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

STABILA Mètre ruban BM 300, 5 m, métrique double face, boîtier incassable PC/ABS, crochet SPIKES, acier gainé NYLON-WRAP, clip ceinture, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

STABILA Mètre ruban BM 300, 5 m, métrique double face, boîtier incassable PC/ABS, crochet SPIKES, acier gainé NYLON-WRAP, clip ceinture, précision MID

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mètre-ruban Stabila BM 300 (cm) 19577 5 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 19568 – 5 m graduation métrique (cm) ABS
6,26 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Stabila Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL – 30 m, ruban acier gradué, crochet universel – 19664
44,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stabila Mètre-ruban BM 300 19574 – 8 m ABS, métrique bilatérale, crochet SPIKES
21,86 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mètre-ruban de poche 3m BM 100 - STABILA 19570
4,99 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Stabila Mètre-ruban LBM 1000 Steel (cm) 50 m ABS
48,37 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mètre-ruban Stabila BM 300 (cm) 19577 5 m ABS

Offre la moins chère

Vous devez mesurer des longueurs plusieurs fois par jour ? Ce mètre à ruban est fiable et particulièrement maniable : grâce à sa forme compacte et à son faible poids, le BM 100 tient bien dans la main. La gaine Softgrip assure une bonne prise en main et amortit les chocs en cas de chute. La graduation précise et facile à lire simplifie le traçage. Cet équipement adapté aux chantiers est arrondi et dispose d’un frein efficace et d’un retour de ruban puissant.
17,67 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)