Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Fibreglass (cm) 19662 30 m ABS G

Stabila Mètre-ruban LBM 1000 Fibreglass 19662 – 30 m (cm) – ABS G

Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Fibreglass (cm) 19662 30 m ABS G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mètres-rubans LBM 1000 Fibreglass, 30 m (cm) STABILA 19662

Expédié sous 48h
38,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Fibreglass (cm) 19662 30 m ABS

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mètre-ruban à cadre STABILA LBM 1000 - Ruban en fibre de verre, graduation métrique

5 à 15 jours
40,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 FIBREGLASS, 30 m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mètre-ruban LBM 1000 Fibreglass (cm) 19662 30 m ABS

Se renseigner auprès du vendeur
41,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STABILA, 30 m, ruban en fibre de verre avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1

4-7 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 FIBREGLASS, 30 m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, cadre incassable, précision MID

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Fibreglass (cm) 19662 30 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 19568 – 5 m graduation métrique (cm) ABS
6,26 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Stabila Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL – 30 m, ruban acier gradué, crochet universel – 19664
44,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stabila Mètre-ruban BM 300 19574 – 8 m ABS, métrique bilatérale, crochet SPIKES
21,86 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mètre-ruban de poche 3m BM 100 - STABILA 19570
4,99 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Stabila Mètre-ruban LBM 1000 Steel (cm) 50 m ABS
48,37 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Fibreglass (cm) 19662 30 m ABS G

Offre la moins chère

Fnac.com : Mètre-ruban Stabila LBM 1000 Fibreglass (cm) 19662 30 m ABS - Outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
38,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.