Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19655 30 m ABS

Stabila Mètre-ruban LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19655 – 30 m – ABS

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19655 30 m ABS

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,21 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mètre-ruban à boîtier STABILA LBM 2000 - Ruban en fibre de verre, graduation métrique

5 à 15 jours
27,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre-ruban LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19655 30 m ABS

Se renseigner auprès du vendeur
28,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19655 30 m ABS G

Se renseigner auprès du vendeur
28,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 STABILA, 30 m, ruban en fibre de verre avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 30m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,78 €
Livraison à partir de 7,99 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 30m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19655 30 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 30m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 19568 – 5 m graduation métrique (cm) ABS
6,26 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Stabila Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL – 30 m, ruban acier gradué, crochet universel – 19664
44,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stabila Mètre-ruban BM 300 19574 – 8 m ABS, métrique bilatérale, crochet SPIKES
21,86 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mètre-ruban de poche 3m BM 100 - STABILA 19570
4,99 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Stabila Mètre-ruban LBM 1000 Steel (cm) 50 m ABS
48,37 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19655 30 m ABS

Offre la moins chère

En tant que professionnel expérimenté, vous avez besoin d'un mètre à ruban pour mesurer de longues distances, qui a été conçu pour résister à une utilisation quotidienne intense. Le LBM 2000 STEEL combine plusieurs avantages : boîtier incassable, ruban en acier résistant pour une protection optimale de l'échelle et crochet universel pour des possibilités de fixation variables. Selon l'application, vous avez le choix entre le crochet métallique rabattable avec revêtement STABILA SPIKES, l'œillet pour clou intégré ou le grand anneau en plastique avec encoche pour clou. Manipulation optimale grâce à la capsule à ruban ergonomique. Ce texte a été traduit par une machine.
25,21 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)