STABILA Niveau à bulle STABILA Type 196-2 LED, 122 cm, avec fioles éclairées Quantité:1

Stabila Niveau à bulle 17393 196-2 LED 120 cm, aluminium extra-rigide, fiole h./v. LED

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 196-2 LED, 122 cm, avec fioles éclairées Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
116,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila 17393 196-2 Led Niveau à bulle 120 cm (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
123,54 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 196-2 LED

24/48h
124,73 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau Type 196-2 LED, 122 cm, profilé en aluminium extra-rigide, 1 fiole horizontale/1 fiole verticale LED, 2 poignées, embouts amortisseurs, antidérapant, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,22 €
Livraison gratuite

Stabila 196-2 LED 17393 Niveau à bulle en alliage léger 122 cm 0.50 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
127,22 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau Type 196-2 LED, 122 cm, profilé en aluminium extra-rigide, 1 fiole horizontale/1 fiole verticale LED, 2 poignées, embouts amortisseurs, antidérapant, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
139,64 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau Type 196-2 LED, 122 cm, profilé en aluminium extra-rigide, 1 fiole horizontale/1 fiole verticale LED, 2 poignées, embouts amortisseurs, antidérapant, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,17 €
Livraison gratuite
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 196-2 LED, 122 cm, avec fioles éclairées Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Des conditions d'éclairage défavorables compliquent et ralentissent l'alignement et le réglage des éléments de construction ainsi que le traçage.\n• La 196-2 LED offre la solution : grâce aux niveaux à bulle éclairés, vous pouvez mesurer avec précision quelles que soient les conditions ambiantes et effectuer votre travail parfaitement.\n• Le profil rectangulaire en aluminium renforcé et stable ainsi que la technologie d'intégration de Stabila avec niveau à bulle moulé en place font de cet appareil le partenaire idéal pour les travaux exigeants sur chantier.\n• Niveaux à bulle Stabila : une précision qui dure toute une vie.
116,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,24 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €