Stabila Type 81 SV REM W360 Torpedo 16670 Niveau à bulle Torpedo 25 cm 0.5 mm/m

Stabila Niveau à bulle Torpedo Type 81 SV REM W360 16670 - 25 cm 0,5 mm/m

Stabila Type 81 SV REM W360 Torpedo 16670 Niveau à bulle Torpedo 25 cm 0.5 mm/m

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
54,07 €
Livraison à partir de 2,95 €

Niveau à bulle STABILA Type 81 sv rem w360 Torpedo 25cm - 16670

24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveaux à bulle Type 81 SV REM W360 Torpedo, 25 cm STABILA 16670

Expédié sous 48h
55,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 81 SV REM W360 Torpedo avec sac, 25 cm, profilé en fonte d'aluminium, 1 fiole horizontale à six anneaux/ 1 fiole verticale/ 1 fiole d'angle, Made in Germany

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,02 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 81 SV REM W360 Torpedo avec sac, 25 cm, profilé en fonte d'aluminium, 1 fiole horizontale à six anneaux/ 1 fiole verticale/ 1 fiole d'angle, Made in Germany

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,02 €
Livraison gratuite

Stabila Torpedo-Wasserwaage 25 cm 81 SV REM W360 16670 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
57,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 81 SV REM W360 Torpedo 16670 Niveau à bulle Torpedo 25 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
57,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Type 81 SV REM W360 Torpedo 16670 Niveau à bulle Torpedo 25 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
57,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 81 SV REM W360 Torpedo avec sac, 25 cm, profilé en fonte d'aluminium, 1 fiole horizontale à six anneaux/ 1 fiole verticale/ 1 fiole d'angle, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,32 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
STABILA Bolsa Niveles 100cm.
32,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila – Niveau à bulle Torpedo Type 81 S 2501 – 25 cm – 0,75 mm/m – G
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Type 81 SV REM W360 Torpedo 16670 Niveau à bulle Torpedo 25 cm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

54,07 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)