STABILA Niveau à bulle Type 70, 150 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Stabila Niveau à bulle Type 70 150 cm profilé alu léger 1 fiole H 1 fiole V Made in Germany

STABILA Niveau à bulle Type 70, 150 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,96 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70 02290 Niveau à bulle en alliage léger 150 cm 0.50 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 70, 150 cm - 02290

24/48H
44,14 €
Livraison à 11,04 €

Niveau à bulle STABILA Type 70

5 à 15 jours
46,98 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 70 150cm - 2290 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,92 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulles 70 150 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 150 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,04 €
Livraison à 8,25 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 150 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 17,99 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 150 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,42 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulle Type 70, 150 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Offre la moins chère

TRAITEMENT DE HAUTE QUALITÉ : Niveau à bulle en profilé aluminium agréablement léger avec semelle revêtue et surfaces latérales lisses. Facile à nettoyer grâce au revêtement en poudre électrostatique OPTIMALEMENT LISIBLE : Nivelles Fioles de qualité avec liquide fluorescent. Verre acrylique très transparent et robuste avec des contours intérieurs rodés alignés avec précision et anneaux de lecture affleurant intégrés au même planque la paroi intérieure PRÉCISE À LONG TERME : La technologie de montage LOCKED VIALS assure une précision à long terme. Les fioles et le profilé sont alignés une fois avec précision et sont ensuite solidement reliés TOLÉRANCE ADAPTE AUX CHANTIERS DE CONSTRUCTION : Précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m. Lecture exacte de -20 °C à +50 °C. Embouts en plastique pour protéger le profilé en cas de chocs NETTOYANT : La semelle revêtue évite de rayer involontairement les surfaces sensibles lors de la mesure, comme le bois ou le carrelage
41,96 €
Amazon.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €