Niveau à bulle STABILA Type 81 S, 50 cm - 02503

Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)

Niveau à bulle STABILA Type 81 S, 50 cm - 02503

Prix total le moins cher
24/48H
33,94 €
Livraison à 8,37 €

Niveau à bulle STABILA type 81 S

5 à 15 jours
39,24 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 81 S 2503 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,83 €
Livraison à 3,99 €

Type 81 S 2503 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
42,52 €
Livraison à 3,99 €

Stabila Type 81 S 2503 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm

disponible à partir du 27.07.
42,74 €
Livraison à 2,95 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 81 S, 50 cm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Niveau à bulle Type 81 S, 50 cm - 02503

Livraison sous 3 a 5 jours
62,08 €
Livraison gratuite
Niveau à bulle STABILA Type 81 S, 50 cm - 02503

Offre la moins chère

Découvrez le Niveau à bulle STABILA Type 81 S de 50 cm - 02503, un outil de mesure indispensable pour les professionnels du bâtiment. Conçu par le célèbre fabricant allemand STABILA, ce niveau combine robustesse et précision. Sa conception en fonte d'aluminium robuste lui confère une durabilité exceptionnelle, ce qui en fait un choix parfait pour les conditions de travail les plus exigeantes.Ce niveau à bulle est idéal pour effectuer des mesures en position normale et inversée, offrant une précision de mesure à long terme de ±0,5 mm/m en position normale et ±0,75 mm/m en position inversée. Grâce à son profil étroit et trapézoïdal, il est facilement maniable, facilitant ainsi les tâches dans des espaces restreints. Le niveau est équipé d'une fiole horizontale et d'une fiole verticale, permettant de vérifier avec précision les niveaux sur différents plans.Le revêtement en poudre électrostatique garantit un entretien aisé du niveau, vous permettant de le garder en parfait état en éliminan
33,94 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,20 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
STABILA Niveau à bulle STABILA en alliage léger 2000 mm Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €