STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Stabila Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ±0,5 mm/m aimants aux terres rares

STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA

24/48 heures
123,90 €
Livraison à 7,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

24/48h
145,98 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,41 €
Livraison à 4,99 €

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 180 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19183

Livraison sous 3 a 5 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183 G

Se renseigner auprès du vendeur
148,90 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,63 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,65 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Niveau à bulle Type 80 ASM Caractéristiques • Profilé rectangulaire en alliage léger, nervuré dans le sens de la longueur. \n• Avec 1 niveau à bulle horizontal et 1 vertical. \n• Avec des aimants en terres rares extra-forts, 5 fois plus puissants que les aimants en ferrite habituels. \n• Précision de mesure en position normale ±0,5 mm/m. \n• Précision de mesure en position inversée ±0,75 mm/m.
111,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,20 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €