STABILA Laser à lignes croisées STABILA LAX 300 G 30 m ± 0,3 mm/m 3 x AA Quantité:1

Stabila Niveau laser LAX 300 G Multicolore

offres d'occasion à partir de

STABILA Laser à lignes croisées STABILA LAX 300 G 30 m ± 0,3 mm/m 3 x AA Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35AGGK8X (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
330,99 €
Livraison gratuite

Stabila LAX 300 G, 4-pcs Laser en croix autonivelant Portée (max.): 30 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
353,02 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel láser LAX 300 G Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
361,04 €
Livraison à partir de 17,68 €

Stabila Nivel láser LAX 300 G Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

LAX 300 G, 4-pcs Laser en croix autonivelant Portée (max.): 30 m

Se renseigner auprès du vendeur
390,44 €
Livraison gratuite

Stabila LAX 300 G, 4-pcs Laser en croix autonivelant Portée (max.): 30 m

3 à 5 jours ouvrables
399,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stabila LAX 300 G, 4-pcs Laser en croix autonivelant Portée (max.): 30 m G

Se renseigner auprès du vendeur
410,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Stabila Nivel láser LAX 300 G Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
416,30 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel láser LAX 300 G Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
425,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Laser vert : visibilité accrue jusqu'à quatre fois supérieure.
• Modes variés : horizontal, vertical, croisé pour toutes applications.
• Design robuste : léger, résistant aux chocs et intempéries.

Produits similaires

Stabila Laser à lignes croisées LAX 50 – 10 m – ±0,5 mm/m – 4 x AA
152,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Stabila Laser rotatif LAR 160 5 pièces Portée max. 600 m
625,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Stabila Laser rotatif LAR 350 – autonivelant motorisé, portée 800 m, IP65 – set 9 pièces (19111)
1 438,80 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 26,49 €
Rapporteur d angle electronique STABILA tech 700 da 45cm - 18903
198,22 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rapporteur d angle electronique STABILA tech 700 da 80cm - 19018
232,39 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
STABILA Laser à lignes croisées STABILA LAX 300 G 30 m ± 0,3 mm/m 3 x AA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour tous les professionnels qui misent sur des lignes laser précises et parfaitement visibles, le LAX 300 G est le partenaire idéal pour l’aménagement intérieur. \n• La technologie innovante Stabila GREENBEAM garantit des lignes laser extrêmement nettes, très lumineuses et longues, vous permettant de travailler de manière encore plus efficace et productive. \n• Les travaux de mise à niveau et de traçage peuvent être réalisés simultanément au sol, sur les murs et au plafond - ce qui fait de ce laser un outil polyvalent avec de nombreuses applications.
330,99 €
2-3 semaines
contorion.fr