STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 150 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Stabila Niveau magnétique Type 70 M 150 cm profilé alu léger aimants terres rares 1 fiole H/V

offres d'occasion à partir de

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 150 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,70 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 70 M - Aimanté aux terres rares

5 à 15 jours
106,01 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70 M 2877 Niveau à bulle magnétique avec aimant 150 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
108,13 €
Livraison gratuite

Type 70 M 2877 Niveau à bulle magnétique avec aimant 150 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
108,13 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle avec Magnétique 150cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,82 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 M, 150 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
145,53 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 150 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
185,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle en alliage léger Type 80 ASM 19676 – 300 mm – 0,5 mm/m – avec aimant
37,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STABILA Mini - niveau à bulle Pocket Pro Magnétique 17953 7 cm avec clip ceinture
16,44 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
STABILA Niveau à bulle Type 80 ASM 150 cm Aimants aux terres rares 19182
111,92 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 150 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Offre la moins chère

Magnétique : puissant système magnétique à base de terres rares pour l'adhérence aux composants métalliques : mains libres lors de l'alignement et du réglage des poteaux et des poutres Fabrication de haute qualité : profilé en aluminium agréablement léger avec surface de mesure revêtue et surfaces latérales lisses ; facile à nettoyer grâce au revêtement en poudre électrostatique Lisibilité optimale : flacons de qualité contenant un liquide fluorescent ; verre acrylique robuste et hautement transparent avec des contours intérieurs rectifiés avec précision et des anneaux de lecture affleurants
91,70 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr