Stabila Type 70 M, 50 cm 2143 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm 0.5 mm/m G

Stabila Niveau magnétique Type 70 M – 50 cm, profilé alu léger, aimants terres rares, 2 fioles h/v

offres d'occasion à partir de

Stabila Type 70 M, 50 cm 2143 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm 0.5 mm/m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Type 70 M, 50 cm 2143 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
37,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Niveau à bulle STABILA Type 70 M - Aimanté aux terres rares

5 à 15 jours
41,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 50 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,46 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 50 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,51 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70 M, 50 cm 2143 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm 0.5 mm/m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Niveaux à bulle Type 70 M STABILA

Expédié sous 48h
41,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 50 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,96 €
Livraison à partir de 15,35 €

Stabila Type 70 M, 50 cm 2143 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle en alliage léger Type 80 ASM 19676 – 300 mm – 0,5 mm/m – avec aimant
37,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STABILA Mini - niveau à bulle Pocket Pro Magnétique 17953 7 cm avec clip ceinture
16,44 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
STABILA Niveau à bulle Type 80 ASM 150 cm Aimants aux terres rares 19182
111,92 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila Type 70 M, 50 cm 2143 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm 0.5 mm/m G

Offre la moins chère

Fnac.com : Stabila Type 70 M, 50 cm 2143 Niveau à bulle en alliage léger 50 cm 0.5 mm/m - Outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
31,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)