Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m G

STABILA Niveau magnétique Type 70 M 80 cm – profil alu, aimants terres rares, fiole horiz. et vert.

offres d'occasion à partir de

Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
38,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Niveaux à bulle Type 70 M STABILA

Expédié sous 48h
44,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
49,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stabila Magnet-Wasserwaage 80 cm 70 m 2875 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
49,98 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 80 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,41 €
Livraison gratuite

Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 70 M - Aimanté aux terres rares

5 à 15 jours
60,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
66,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle en alliage léger Type 80 ASM 19676 – 300 mm – 0,5 mm/m – avec aimant
37,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STABILA Mini - niveau à bulle Pocket Pro Magnétique 17953 7 cm avec clip ceinture
16,44 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
STABILA Niveau à bulle Type 80 ASM 150 cm Aimants aux terres rares 19182
111,92 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m G

Offre la moins chère

Fnac.com : Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m - Outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
38,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.