Stabila Type 70 MAS 14111 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

Stabila Niveau Nivel 70 MAS 80 cm Multicolore

offres d'occasion à partir de

Stabila Type 70 MAS 14111 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 MAS, 80 cm, avec coulisseaux de marquage et graduation imprimée Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila Nivel 70 MAS 80cm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Niveaux à bulle Type 70 MAS, 80 cm STABILA 14111

Expédié sous 48h
31,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Type 70 MAS 14111 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
34,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stabila Type 70 MAS 14111 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
34,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stabila Nivel 70 MAS 80cm Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,17 €
Livraison gratuite

Stabila Leichtmetall-Wasserwaage 80 cm 70 MAS 14111 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
36,36 €
Livraison gratuite

Stabila Type 70 MAS 14111 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau 83 S 100 cm Multicolore
121,76 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila Niveau 70-2 120 cm
35,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,99 €
Stabila Niveau à bulle Type 80 AS-2 60 cm – profilé alu renforcé, 1 fiole horiz., 2 fioles vert.
42,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,69 €
Stabila Type 70 MAS 14111 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

La distance nécessaire entre les trous de perçage peut être réglée sur le niveau à bulle à l'aide des coulisseaux de marquage - les trous peuvent être reportés au point près sur le support. ...
26,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr