STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 81 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

Stabila Niveau numérique TECH 196 DL 81 cm IP67 2 écrans sans calibration modes ° % mm/m in/ft étui

offres d'occasion à partir de

STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 81 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 81 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
230,00 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 81 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,28 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19828 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 81 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
243,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Stabila TECH 196 DL 19828 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 81 cm 0.5 mm/m

5 à 8 jours
244,77 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 81 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,99 €
Livraison gratuite

TECH 196 DL 19828 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 81 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
245,17 €
Livraison à partir de 8,00 €

Stabila TECH 196 DL 19828 Niveau à bulle numérique avec système

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
251,98 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 81 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
260,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 81 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Eau, saleté et vibrations - les outils doivent en supporter beaucoup \n• Avec le niveau électronique TECH 196 DL, vous êtes parfaitement équipé pour le quotidien difficile du chantier \n• Grâce à ULTRA-PROTECT, le nettoyage sous l’eau ne pose aucun problème et le module électronique haute précision ne nécessite pas de recalibrage après des chutes ou des variations de température \n• Des fonctionnalités astucieuses de ce produit de qualité Made in Germany simplifient chaque tâche de mesure : deux affichages numériques avec rétroéclairage, guidage acoustique ainsi que de nombreux modes d’affichage \n• Technologie de pointe pour un travail efficace
219,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr