Niveau optique STABILA OLS26 - 18460

Stabila Niveau optique OLS 26 – jeu de 8 pièces – 18460

offres d'occasion à partir de

Niveau optique STABILA OLS26 - 18460

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
382,58 €
Livraison gratuite

Stabila OLS 26, 8-pcs Niveau optique G

Se renseigner auprès du vendeur
390,23 €
Livraison gratuite

OLS 26, 8-pcs Niveau optique

Se renseigner auprès du vendeur
390,23 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel óptico SET OLS26

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
462,72 €
Livraison gratuite

Kit de 8 niveleurs optiques Stabila OLS 26

Livrera sous 6 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
511,11 €
Livraison à partir de 8,50 €

STABILA Niveau optique STABILA OLS 26, set de 8 pièces Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
601,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stabila OLS 26, 6-pcs Niveau optique
306,84 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stabila Mètre en bois GEO 3 m Multicolore
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stabila Règlet Type 1407 GEO 17927 2 m Bois de hêtre
11,81 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Niveau optique STABILA OLS26 - 18460

Offre la moins chère

Vis de réglage et de mise au point faciles d'accès. Boîtier robuste simple à prendre en main. Protection de l'optique à l'avant par une garniture en caoutchouc épaisse. Plateau de nivellement à graduation à 360°. Indice de protection IP 54. Filetage 5/8' pour fixation sur un trépied.
382,58 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com